политика в области производства безопасного и качественного мороженого
политика в области производства безопасного и качественного мороженого

политика в области производства безопасного и качественного мороженого

Политика ООО «Гулливер» в области производства безопасного и качественного мороженого  демонстрирует приверженность руководства высокому уровню конкурентоспособности на рынке, уважительному и внимательному отношению к покупателю.

Главной целью предприятия является производство безопасного и качественного мороженого и вафельных изделий, постоянная модернизация производства, внедрение новых видов качественной и востребованной продукции. Для достижения этих целей ООО «Гулливер» ставит перед собой следующие задачи:
1.    Поддержание в работоспособном состоянии системы менеджмента безопасности мороженого и вафельной продукции на основе требований стандартов FSSC и подтверждение сертификата.
2.    Выполнение всех законов, распоряжений и стандартов, существующих в отрасли
3.    Постоянная работа с поставщиками сырья и упаковки гарантирующими высокое качество и безопасность производимой продукции.
4.    Систематический контроль процесса производства и анализ мороженого и вафельных изделий на наличие различных видов опасностей физического, химического и биологического происхождения с целью категорического недопускания выпуска небезопасной продукции.
5.    Модернизация производства с целью повышения безопасности производства мороженого.
6.    Постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников с целью получения профессионализма.
7.    Повышение социальной заинтересованности работников к выпуску качественной и безопасной продукции.
8.    Организация обратной связи с потребителями и поставщиками с целью выявления их ожиданий и требований для удовлетворенности качеством и безопасностью мороженого.

Руководство  ООО «Гулливер» берёт на себя обязательства по реализации данной Политики в области производства качественного и безопасного мороженого и созданию необходимых условий для её выполнения, а так же обеспечения полного понимания Политики производства качественного и безопасности мороженого всеми работниками предприятия.
  
https://disk.yandex.ru/d/7yEaz_754uCvfg